Сергей Дорофеев

С новым годом) ) Погодайте пожалуста!! ! у меня сегодня день рождения) ) Какие изменения ожидают меня в личной жизни ?

Как скоро у меня появиться вторая половинка? во сколько лет выйду замуж? 1.01.89

Ян Иванов

Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас и ждет и благополучие. Надежды исполнятся посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью и общением с друзьями, покоем в доме.