Иван Зибрин

О чём Николай Валуев думает в думе?

M_
Max _

о тарифах. .
на МТС..

Анютик Балакирева

Ужасно.. но ни о чём таком особенном)

Андрей Журавлев

На обед соляночку возьму и сто грамм!!! Эх скорей бы эту дребедень перестали нести ...Ломануть бы Жереновскому, эх да нельзя... Эх лишь бы не заснуть... И начинается тихое посапывания с прекрасными грёзами, о том как мочит коммунистов и лимоновцев...

Руслан "

о том, что карьера продолжается)

Ал
Алёнка

О том что законотворить гораздо приятнее чем получать по лицу.