Ольга Янукевич

я немогу познакомиться с девушкой надоело дуню кулачкову гонять помогите даите сайты знакомств

Ан
Анастасия

ну наберись немного уверенности - не наглости, а именно уверенности в себе) можно и в соц. сетях знакомиться) в том же вк) поиск по интересам. . задаешь возраст, город и добавляешь в друзья) а там смотря во что общение перерастет)

Анна Горшкова

стань порядочным адекватным вежливым парнем и тогда познакомишься.)))))) с хорошей девушкой

на сайте майл ру - можно познакомиться главное быть адекватным человеком))))))

Наталья Никишина

так же ведь на сайте будешь тупить

Сергей Боровый

а кто такая дуня кулачкова?

Таня Хиль

Не обращайся в эти сайты. Ищи живьём.

Та
Татьяна

Ха-ха -ха драчун блин!

Di
Dima

так ты уж привык в кулачек . может с девушкой уже и не получится ? ))