Ирина Хазова

Где скачать официальную версию Windows 8 . Настоящий сайт

Просто боюсь надкнуться на обман, на переделанный виндовс 7 с интерфейсом от виндовс 8 . Вот нужен сайт где можно скачать

Tosha Argentum

насайте майкросотф

Надежда Щелкунова

пока не советую менять 7 на 8.

=M
=Zmn=- Myxamor

например отсюда. http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/meet
Хотя 100 % уверенности что это ОС а не обман нет ☺

Виктор Бронников

Настоящий называется Майкрософт. Но если уж нужно настоящее то в магазине нужно купить. В Саратове такие магазины явно есть