Ан
Анютка

почему копатель онлайн лагает?

захожу на свой сервер и оно начало ужасно лагать я вышел и решил проверить на других серверах на других не лагает захожу обратно на свой сервер всё равно лагает что делать?

спасибо колян попробую починить)))

Дима Семёнов

У меня тоже такая проблема была. Ты не волнуйся только! Я спросил у Мишки, а он сказал, что надо сходить к одному пацику и тот поможет! Ну пошли мы короче, а по пути ещё Светку Ермакову встретили. Она нам и говорит такая: Нафига вы к этому пацику попрётесь? Давайте лучше сходим тут недалеко к Ленке Афонасьевой, у неё брат в этом шарит!! ! Ну мы к ней пришли, нашли брата (он был у соседа) . Вот в общем её брат посмотрел на мою проблему и сказал, что ничего страшного. Надо просто починить и всё!!! Ну я обрадовался конечно и починил! И ведь действительно помогло! Теперь всё нормально работает, так что и ты не волнуйся, а просто почини-и всё!!! УДАЧИ!!!

Ва
Валидол

Нужно выкинуть камень и достать компьютер