Руслан Ламан

Помогите запускаю игру пишет эту хень, дайте дрова, или скиньте сылку на дрова ктоторые тебуется!

Gusserus

У меня тоже такая проблема была. Ты не волнуйся только! Я спросил у Мишки, а он сказал, что надо сходить к одному пацику и тот поможет! Ну пошли мы короче, а по пути ещё Светку Ермакову встретили. Она нам и говорит такая: Нафига вы к этому пацику попрётесь? Давайте лучше сходим тут недалеко к Ленке Афонасьевой, у неё брат в этом шарит!! ! Ну мы к ней пришли, нашли брата (он был у соседа) . Вот в общем её брат посмотрел на мою проблему и сказал, что ничего страшного. Надо просто починить и всё!!! Ну я обрадовался конечно и починил! И ведь действительно помогло! Теперь всё нормально работает, так что и ты не волнуйся, а просто почини-и всё!!! УДАЧИ!!!

Эрик

так и пишет ета хрень?

Се
Сергей

Кто из вас пишет эту хрень, и где она хрень эта.