Андрей

Всем Здрасте и С Новым Годом!!!:) Вопрос-как обновить биос на матери GA-A75M-S2V ?

Почему то не выходит! О/С Win 7 ultimate!Я первый раз собрался обновить биос в своей жизни!:) Если можно обьясните поподробней! Заране ВСЕМ СПАСИБО!:)

мать грееться и жёсткий до 37г

утилита @BIOS я так понимаю на win7 64bit я так понимаю не работает! ?

Юлия Постникова

BIOS нужно обновлять ТОЛЬКО В ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ случае.. .

если он не смог определить жёсткий диск и нет возможности установить/запустить операционную систему

после загрузки операционная система НЕ использует BIOS и абсолютно безразлично какой он там.. .

Igor Zinevich

Первым делом сделай полную чистку компа.

Лейсан Хайруллина

Выйти на сайт гигабайта скачать программу прошивающию биос под виндовсом там же прошивка