Санчелидзе Похеридзе

Купил игру в Steam, оплатил через Яндекс. Деньги, но игра по-прежнему в корзине и не появляется в Библиотеке.

Как было дело:
Добавил в корзину. Продолжил покупку. Стим открыл мне Яндекс. Залогинился. Ввёл код платежа. Покупка отобразилось. Деньги сняли сколько и было заявлено.

В Стиме же игра так же по-прежнему висит в графе "Корзина", как будто бы я её и не оплачивал.

Станислав

У меня тоже такая проблема была. Ты не волнуйся только! Я спросил у Мишки, а он сказал, что надо сходить к одному пацику и тот поможет! Ну пошли мы короче, а по пути ещё Светку Ермакову встретили. Она нам и говорит такая: Нафига вы к этому пацику попрётесь? Давайте лучше сходим тут недалеко к Ленке Афонасьевой, у неё брат в этом шарит!! ! Ну мы к ней пришли, нашли брата (он был у соседа) . Вот в общем её брат посмотрел на мою проблему и сказал, что ничего страшного. Надо просто починить и всё!!! Ну я обрадовался конечно и починил! И ведь действительно помогло! Теперь всё нормально работает, так что и ты не волнуйся, а просто почини-и всё!!! УДАЧИ!!!

Александр

Просто подожди. Не знаю как с Яндексом. Я через QIWI кошелек оплачиваю игры. Бывает сразу покупается, а бывает минут через 5-10. Как только сумма до них дойдёт ты сразу получишь свою игру.

Владимир

тебя жестоко обманули ахаа