Энвер Джапаров

религия для того чтоб совсем не оскотититься, а не для того чтоб качественно развиваться?

На
Надежда

Религии, это часть Культуры, для управления Баранами.

Лада Ангел Курбанова

Истинная религия может дать нашей жизни смысл и помочь нам стойко переносить трудности. Более того, истинная религия гарантирует вечное будущее. Этой формы поклонения стоит держаться, поскольку можно быть уверенными, что она наполнит всю землю (Исаия 11:9; 1 Тимофею 6:11).

Павел Ненашев

Для морально и нравственно неустойчивых

Александр

а вера для того, что бы прийти в совершенство по образу Христа.

Ариф Алимшоев

РЕЛИГИЯ определяется как «выражение веры человека в сверхчеловеческую силу и почитание силы, которая признается создателем и правителем вселенной» . У кого тогда, рассуждая логично, есть право устанавливать, в чем истинная религия отличается от ложной?