Иван Григорьев

Что ждет в 2013 году тельцов- петухов?

Александра

Всем Тельцам в новом году придется серьезно заняться семейными отношениями, т. к возможны конфликты и недопонимания со стороны близких людей, особенно в летнее время. Что касается домашнего быта, то вероятней всего представителей этого знака зодиака ждут ремонты или же серьезные перестановки мебели. Кроме того в начале года Змеи многие Тельцы получат прибыль в виде возможного наследства или же приданного.

В первом полугодии, гороскоп на 2013 год говорит о том, что на Тельца навалится большое количество проблем и обязанностей, но не нужно отчаиваться, главное правильно распределить свои дела и Вы обязательно справитесь со всеми возникшими проблемами, так как в это период Тельцам покровительствует планета Сатурн.

Очень удачным для карьеры гороскоп 2013 для Тельца сложиться в феврале, а в марте и апреле ждите на рост доходов, поскольку именно этот промежуток времени является наиболее благоприятным в финансовом плане. В июне нужно быть поосторожней, в этом месяце риск в любых его проявлениях полностью противопоказан.

В июле и августе 2013 года всех Тельцов ждет благоприятный удачный и что не мало важно – выгодный брак. В ноябре гороскоп сулит благоприятными переменами, удача будет сопутствовать во всех Ваших начинаниях. А особенно удачный период перед Новым годом, все за что не возьмется Телец будет складываться наилучшим образом.

В целом гороскоп для Тельца на 2013 год довольно положительный, главное во время решить накопившиеся проблемы в начале года и тогда все сложиться хорошо.

Наталия Паршикова

тоже интересно...

Ирина Павлова

Для рожденных под знаком Тельца 2013 год будет особенным, под мощным влиянием оппозиции Сатурна. Транзитные влияния затронут большинство людей, родившихся в апреле. Будет разумным просчитывать все на несколько шагов вперед и запастись терпением, чтобы решить свои вопросы. Однако Тельцам не стоит бояться, поскольку во втором полугодии, благодаря Юпитеру, у них появятся возможности для улучшения ситуации и успеха. 2013-ый будет годом очистки от всего старого и ненужного, и если вы все сделали правильно в последние шесть месяцев 2012-года, то вас ожидает приз - исполнение одного из старых желаний. Это прекрасное время, чтобы принять судьбоносные решения, подвергнуть свою жизнь серьезным изменениям, а также заняться совершенствованием себя, особенно в сфере чувств и эмоций. Затмение, проходящее 10-го мая в знаке Тельца, может стать поворотным моментом, предвестником испытаний и значимых перемен. С 26-го июня Юпитер вернет свое расположение и Тельцы получат множество возможностей устроить свою личную жизнь и укрепить отношения. К сожалению, такого положительного эффекта не будет в области карьеры и финансов. Здесь риск возникновения негативных ситуаций гораздо выше. Для некоторых Тельцов это может стать поводом сменить место работы, но вы должны быть очень осторожны, чтобы не наделать ошибок. Особенно благоприятна для перемен вторая половина 2013-го года, под благотворным влиянием Юпитера. Ключевыми словами 2013 года для Тельцов будут осторожность и умеренность. В целом, новый год может не только одаривать, но и забирать, если вы не будете внимательны. Если же вы будете здраво оценивать все варианты, которые встретятся на пути, то проживете его прекрасно.

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Тельца - Для Тельцов 2013 год - время улучшения и совершенствования. Рожденные под этим знаком не склонны уступать и их темперамент может создавать трудности во взаимоотношениях. Однако новый год может стать хорошей возможностью, чтобы улучшить отношения с окружающими. Вы сможете наслаждаться моментами истинного счастья в отношениях.
Важно контролировать свои порывы к созданию новых и изменению существующих отношений. Если вы пока одиноки, 2013 год принесет с собой ряд ярких интересных событий. Вы можете с головой погрузиться в пучину сильной страсти и эмоций, которые получат прекрасный шанс преобразиться в прочные и красивые отношения. Ваша правящая планета Венера будет находиться в вашем знаке с 15-го апреля по 9-ое мая, когда вы сможете купаться в любви, а в конце года возможен приход в вашу жизнь обаятельного человека издалека. Новый год для Тельцов может стать рекордным по размаху эмоций и чувств. Возможно, у вас возникнет некий кризис, требующий решительных боевых действий. Однако, если вы ощущаете потребность в отношениях, то уже не будете одиноки.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Тельца - Тельцы - цельные натуры, которые способны вкладывать всю свою душу в то, что они делают. Ваше природное упрямство и амбиции в 2013 возрастут десятикратно. Постарайтесь сдерживать свои инстинкты, чтобы сохранить ровные отношения на работе со своими коллегами и клиентами. Научитесь ценить мелочи в своей жизни, откажитесь от одержимости глобальными переменами. Не стоит прыгать выше головы! Даже небольшой шаг в карьере может дать огромное личное удовлетворение. Это знание придаст вам энергию и гармонию. Если вы последуете данному совету, вам не трудно будет добиться продвижения по службе. Помните, девиз 2013 года для Тельцов - умеренность и осторожность, которые приведут вас на вершину! Это правило касается и финансовой сферы.

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Тельца - 2013 год будет намного лучше, чем 2012-ый, в отношении здоровья, даже если обратить внимание на простудные заболевания, которым Тельцы могут быть подвержены.