Andrey Bondarenko
Andrey Bondarenko

Не могли бы вы дать характеристику парню: весы-дракон? буду очень благодарна)

ЕТ
Елена Трелина

У рожденных под созвездием Весов доброе сердце, развитое чувство справедливости и философский ум, они чувствуют гармонию. Можно отметить идеализм, мечтательность и беспристрастие по отношению к другим. У них спокойный характер, они нуждаются в гармонии и спокойствии, не терпят конфликтов, поэтому стараются обходить острые углы, проявляют дипломатичность. Могут быть несколько двуличны, чтобы избежать неодобрения или не беспокоить окружающих. Они немного высокомерны, склонны к чувственности, сострадательны, имеют хороший вкус, любят поэзию, гармонию звуков, наслаждаются цветами.

Весы развиты интеллектуально, любят читать, познавать что-то новое, немного наивны, умеют не только говорить часами, но и выслушивать собеседника. Они ведут активный образ жизни, но не делают ничего в спешке, долго взвешивают все «за» и «против» , прежде чем поставить точку над «і». Иногда может показаться, что решения принимают за них, но это совсем не так - Весы все взвешивают и выбирают то, что им больше подходит. Они могут согласиться с чем-то, но поступить на свое усмотрение.

Представители этого знака Зодиака могут много упорно работать, но могут и неожиданно привязать себя к дивану и подолгу ничего не делать, восстанавливая таким образом свои силы. Такие «ленивые» периоды длятся каждый раз по-разному - и в это время очень важно не заставлять их работать, поскольку все равно ничего не получиться. Работу выполняют скрупулезно, честно, ответственно, основательно. Если берутся за что-то, делают это бурно, с полной отдачей. В своей деятельности стремятся держаться рамок закона, всегда просчитывают возможные последствия.

СД
Светлана Демина

Это достаточно миролюбивый Дракон, который нападает только тогда, когда чувствует опасность для себя или своих близких. В этой ситуации он становится разгневанным и непредсказуемым. Однако, как правило, он не любит вмешиваться в чужие дела. Это личность добрая и мягкосердечная. В нем есть скрытый магизм и магнетизм. Как правило, его окружает большое количество людей, что его иногда тяготит и заставляет менять окружение, работу, увлечения. Его профессиональная сфера достаточно разнообразна. Этому способствует честность и высокие моральные критерии. Ему вредит излишняя откровенность и несдержанность. Сексуальный потенциал очень высокий. Как мужчины, так и женщины обладают большим сексуальным опытом, притягивающим к ним противоположный пол.

Похожие вопросы
23.09.1991 весы или дева? время рожд. - 7.40. характеристика даты рождения?
Буду очень благодарна.
Здраствуйте, что ждёт меня в следующем году Змеи? Кристина21.10.1998 года, Весы, родилась в год Тигра. Буду очень благодарна
Очень надо) буду благодарна)
Добрый день, не могли бы вы дать характеристику совместимости 14.07.95 и 15.07.90 ) заранее благодарю!))
какой камень подходит Весам-Дракону девушке ?
кто сможет мне посчитать по датам пол ребнка,... буду очень благодарна
Кто может посмотреть синастрию? Очень буду благодарна!
Что нас ждет водолей змея он и я весы дракон?
буду очень благодарна