Intresni Niobicni

Плохо отметила НГ - значит будет плохой год?

Читала, что произошедшее в ночь с 31 на 1 будет в вариациях повторяться весь год. На нг брат и папа сильно напились и начали меня по всякому ругать, обижать, учить как жить и говорить про меня плохо. Обычно папа меня очень любит и ближе меня у него нет никого (сам много раз говорил) , а вчера своим негативом довел меня до слез. Что это значит? Правильна ли примета?

Марина Александрова

если не веришь в приметы то не верь и в эту.
Если проспишь всю ночь, тогда по приметам будешь спать целый год

Энже

Милая моя девочка! Не бери в голову всё что тебе говорят . Они желают тебе только добра и радости .

Дмитрий Бурабаев

Нет!, всё зависит от Вас и только от Вас!! ! Ни в коем случае недопустимо настраивать себя на негатив! Простой пример: есть люди, настроение которых зависит от погоды (в Вашем случае "приметы"!),и есть те (к сожалению их меньше), которые уверены, что у природы нет плохой погоды!, а есть просто (иногда! ) плохое настроение у нас. Представляете как-бы мы жили?!, если-бы "зомбировали" себя и комплексовали всё время по-поводу и без? ! Кто-то не так посмотрел или не то сказал, а ещё и приметы-бы в ход пошли! и мы "БЕДНЫЕ" (на всю голову! ) реагировали-бы на ЭТО? ! Надя, забудьте и настройте себя на позитивный лад!!!, только от Вас и от Вас, зависит ВАША жизнь!!!

Наталья

Нет, конечно. Нет такой приметы и никогда не было.
Ее один раз показали в фильме С легким паром, а до этого про такую глупость и не слышали никогда.
Ну посуди сама: неужели, раз напившись в новый год, теперь твои брат и отец весь год просыхать не будут и уйдут в годовой запой? Этого просто не может быть.
И если посмотреть, как у нас праздную новый год, - неужели у нас так весь год проходит?
Мне однажды в новый год пришлось уехать в другой город, я новый год в поезде встретила, так потом весь год из города ни ногой.
Так что они потом у вас попросят прощение и весь год пройдет хорошо, это точно.