Эльдар

На митинском рынке, предложили диск для печати денег, за 30т. р. я шоке!

Дмитрий Майданов

ЭХ! Ещё бы бумагу и набор станков с краской и химией к программе! Подешевле!
Гу будет у тебя программа. И что дальше? Напечатаешь на офсетке (лучше на газетке) и будешь показывать друзьям.
Детство какое-то.
Хороший сканер и чистка изображения - не проблема. А нанести все защиты.. . Даже те, о которых многие и не догадываются...

Виктор Филин

а китайские деньги можно печатать?

Антон

Дорого что ли?

Elena {{{{

Они чего-то все сдурели, один знакомый принтер на горбушке покупал, ему предложили головку супернавороченную за 500$ чтобы деньги печатать.

Ел
Елена

Бери и беги