Роман Распопин

Где скачать windows 7 максимальная?

Здравствуйте, ну по заголовку вопроса вы поняли на что мне нужен ответ.
Пожалуйста, подскажите где можно скачать нормальную windows 7 максимальную (крякнутую желательно). .
Желательно ссылку на ту windows которой вы пользуетесь и есть коментарии

Я же прошу ссылку на ту windows которой вы пользуетесь, просто windows "из левых" сайтов меня "напрягает"

Ал
Александр

На сайте майкрософта за денюжку.

Антон Рожко

пробей в гугл: скачать windows 7 torrent

Андрей Комаров

На торрентах

Роман Филиппов

Не нужна вам Максимальная.. . Ставьте Домашнюю Расширенную. На торрентах ее навалом. Если, конечно, вас в Гугле не забанили.
З. Ы. Версия, которой я пользуюсь, давно уже скачана и хранится в виде образа.

Станислав Лукшанов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru