Ангелинка Ягодка

Пожалуйста помогите найти драйвера на встроенную веб камеру асус... ниже побробно

Веб камера (встроенная в ноут) A52DE(K52DE) ПОКАЗЫВАЕТ ВВЕРХ НОГАМИ найти пожалуйста дрова на неё....я сама очень долго искала

Takhir Vildanov

А где ты искала?
Вот тут внизу стр-цы, перейди на сайт Асус и найди там свой бук.
Все драйвера для всех буков на сайтах производителей в свободном доступе.

Сергей Гагарин

Если камера показывает - то драйвера на неё УЖЕ установлены

просто нужно зайти в настройки и сделать как тебе нужно