Света Кладкова

какая по вашему мнению самая удачная фотка

фотографии сделаны так крупно чтоб выделить ее выразительный взгляд)) )

то не мусор а шарик сдулся )))

Олька Бурова

А то, что на крупном снимке отлично виден дефект кожи на лбу тебя не беспокоит? Двойка за домашнее задание!

=M
=Zmn=- Myxamor

А ни у кого нет мысли, что кадрировать надо вертикально? Мусор сзади - убирать? От модели отойти и зум на 77мм и более ?

Алена Каплун

Про технику говорить не буду. Только о композиции. На первых двух - мятая фиолетовая штука - совсем не к месту. В кадр влезли двери. Зачем? Фрагменты зайчика (или кто там? ) и шариков плохо смотрятся. Более-менее удачно третье фото. Но там полотенце и мишки на обоях совсем не сочетаются. Девочка в центре кадра - это плохо. Редко критикую, сам ещё профан - но Вы ж просили! 🙂

Сергей Демьянов

в принципе все норм. симпотная деваха растет.

Алексей Нелипа

Да будет так! (как вариант)

pe
petrovalv

Ни одной удачной

Светлана

такая лапатулька!

Полина Маркалова

Все замечательные.

Азиз Бойбобоев

первые три - классные, четвертая - немного не выразительная.

Аля Ахринительная

Ну раз хотел сконцентрироватся на взгляде, зачем сзади с только мусора. Кадрируй.

Эрадж

честно, я бы взяла на обработку четвертую.. .
поработала бы с лицом немного, чтобы акцентировать именно глаза и однозначно заменила бы фон...