Наталия Козлова

Посоветуйте какой кроссовер лучше: . -Туарег; -БМВ Х5; -Инфинити ФХ35

Tatiana Subbotina

БМВ Х-5, но я бы взял ИНФИНИТИ.

Ал
Альпенгольд

в какой игре?

Рустам

на деле Х5,в играх не знаю - в игрушки не играю

Тилли Ток

конечно же финик. у соседа такая, не нарадуется.

Николай Жабко

я считаю туарег, так как его производит Германия.

Сл
Слава

был туарег 4,2 америкос и финик 3,5 европа. фольц хорош, но дилер выставлял космические ценники за элементарное ТО, еще нет подножки (исключительно в юбке, для меня актуально, да и брюки, наверное, пачкать неохота будет) ) Финик - запомнился динамикой при разгоне, яркий, вложений не требовал, но и был недолго. Салон - кожзам, сразу не видно. Сейчас на лексусе и счастлива уже второй год, хотя выбирала немцев