Egen Vorobev

Какое слово лишнее и почему?:) Предоставление, требование, пользование, законодательстве, дополнение.

Какое слово лишнее и почему?
Предоставление, требование, пользование, законодательстве, дополнение.

Katya

Дополнение - тоже образовано с помощью приставки до-.
Лишнее - законодательстве. Стоит в предложном падеже, остальные - в именительном.

Мебель Для Вас

Предоставление образовано с помощью приставки в отличие от других слов.