Слава Юркин

Помогите разобратся стоит акустика TopDevice TDE 430/5.1 и звукавуха cmi 8738-6chl pci sound!!!

Дилемма такова все подключил поставил драва на звуковуху C-Media PCI Audio начал настраивать колонки и проверять в оснавных установках C-Media PCI Audio каждая колонка соответствовала месту положения и звуку!! ! Когда включая музыку на плеере или в интернете нету баса в сабе в чем может быть проблема? если меняю местами на звуковухе провода то бас появляется но 1 колонка глохнет и тд.. . Может быть траблы в Звуковухе и стоит поменять ее=) иль все же есть возможность исправить этот косяк??

Если есть возвожность то подскажите как?)

Т. е. вы не учли того что я написал что все настроил и проверил что есть бас и стоит 5.1 !!!в настройках программы бас пробивается когда проверяешь а когда вкл музыку его нет!!!!

Юлия Спиридонова

есть возможность

А что вы хотите?
Музыка идёт в стерео, канала баса там нет по жизни.
Делайте преобразование 2->5.1, либо средствами плеера, либо средствами аудиокарты, если там есть такая возможность.