Наталья Михайлова

А подпись внизу на Резюме обязательно мне свою ставить и другим людям?

Валентина А.

Резюме, по сути своей, не является документом, поэтому подписывать его не нужно. Перед собеседованием, Вас могут попросить заполнить анкету, разработанную в компании. Информацию, которую Вы в ней укажите, скорее всего, придется заверить своей подписью после фразы "Против проверки сообщенных мной данных не возражаю".

Rishat Sharipov

Резюме подписывает автор обязательно. Если это резюме, которое заполняется по интернету, то подписи нет

Ге
Геннадий

Нет. Подпись не обязательна.