Варя Федорова

Припять, город грехов.

Подскажите, месяц назад смотрел по тв передачу про этот город, на канале культура, не могу найти в интернете его. Помню в фильме ведущий мумифицировал ежика сделанного из дерева, в воске.

Римма Ким

странно - почему это город грехов? при советах вроде прилично жили потом это уже мертвый город был Оторвать бы бошку дэбилу -режиссеру