Ир
Ирина

Подскажите какиенить бесплатные онлайн игры, не флеш а игры а типа Warface, APB Reloaded, nfs world ченить нормальное

ато мля закидывают в нет гавно всякое, половина на карейском половина американских и нельзя играть с европейским ip надо всякие прокси проги качать и всеравно нехера неукого неработаит

Елена Петрова

есть поинт бланк но там читеры сомбот армз но он лагает панзар интересная игрушка ворлд оф варкрафт ворлд оф танкс марио на денди))))

Дмитрий Самодумов

Поиграй в World of tanks отвечаю крутая игрушка. Они завоёвывали уже до*уя медалей и призов! Реально в ней застрянешь