Ка
Катюша

нужна помощь. ПК перезагружается после нескольких минут игрового режива. что нужно сделать, и как решить эту проблему?

Марина Матвеева

Это перегрев. Вероятнее всего процессора. Нужно вскрывать ПК, чистить от пыли, менять термопасту и проверять кулер.

Серый Горский

установи ативирус, и произведи сканирование всех файлов, а потом вылечи или удали их у меня он тоже поначалу сам по себе выключался, но когда ативирус включил он у меня обнаружил 698 вирусов тебе тоже советую