Саня Скворцов

Роутер не даёт играть в онлайн игры. Что делать??

Не работают онлайн игры на компе, подключенному к роутеру по кабелю. Не работает CS, Samp, Point Blank, и т. д. Пробывал на ноутбуке, подключенному к роутеру по Wi-Fi - всё нормально. Как решать проблему, исключая варианты отключения роутера??

Константин Ключкин

Попросите его вежлево, может поможет запомните вежливасть всегда помагает

Abusufyon Muslim

вероятно проблема с маршрутизацией. пропишите нужные маршруты

Елена Мяушкина

упс..., а может комп а не роут виноват? , брандмауэр там или антивирь порты к примеру залочил?