Ульяна Новикова

Подскажите пожалуйста, не находит телефон на компе.

Вобщем не обнаруживается телефон на компе, подключал через юсб провод. На телефоне не показываются файлы. Вытащил флешку с телефона, вставил обратно. На компе сразу обнаружился и все файлы нашлись. Теперь опять захотел скинуть. Вставил, такая же фигня. Дело скорее всего не в компе, а телефоне, но вот что именно. Кто знает скажите что это. Заранее благодарю.

Оля Семёнова

либо драйвера на компе которые помогают телефону с компом друг друга понимать не установлены либо флешка глючная либо с прошивкой телефона не лады или с кабелем проблемы короче все что угодно может быть сиди разбирайся какая именно у тебя проблема

Александр Смирнов

в настройках тлф разреши подключение по юсб

Владимир Коровин

Перезагрузка и включение по новой.

Рустам Расулов

попробуй установить драйвера) если установлены и не работают купи адаптер для флэшки

Мелисбек Кубатов

дело в юсб шнуре!

Олеся

Комп флэшку с телефона прочесть не может, может вирус в флэшке сидит иль комп её не поддерживает