Ел
Елена

Подскажите наз. песни

Народ извиняюсь ни текста песни точно не помню видел по телевизору Фильме или Мультике (01.01.2013 примерно с 12:00 до 14:00)(ну надеюсь на понимаете по чему). Песня в общем такая Поп. муз припев запомнился что сначало поет девушка и те-же слова повторяет парень но песня Поп со смешкой в реп из-за парня который за ней повторяет. Плиззз скажите хоть какие осоциации возникают мб найду ту песню

Степанов

посмотри программу передач, опираясь на время, посмотри, что шло по телевизору и найди эту передачу в инете и жди песню 🙂