Павел Ливанов

Какие политические события последнего времени огорчили или обрадовали Вас?

Клавдия Фурсикова

Полный беспредел при формировании участковых и окружных избирательных комиссий на выборы в Раду. Уж всего ожидала, но такого тупого и беспардонного фальсификата не ожидала. Обрадовали.. . Возможность согласования некоторых кандидатур по мажоритаркам