Ю*
Юлия ***

помогите как пройти подземелье сталкер огропром

я нашла тайник сталкера и флешку когда начала выходить из подземелье там стаял мутант и он постоянно меня чемто убивал но я следовала карте как убить этого мутанта и куда идти если люк был закрыт

Alex V. Spiridonov

легко-как ток услышите гадкий звук-заходите за стену, так, что бы он вас не видел и убивайте, стреляя короткими очередями целясь в голову

Игорь Крысин

Хах это контролёр его легко убить ) мне пофигу было я с ножом на него )

Варвара Саляхова

Ножом самый удачный вариант для контролёра.
Но можно просто быстро пробежать этот коридор,