Александра Журавлева

подскажите программу позволяющую смотреть телепередачи на компьютере на прямой трансляции???

Ва
Вася

скажем так. скачивать с инета малопонятные (возможно вирусные) продукты-которые расходуют при этом оператив вашей системы я не советую. сам пользуюсь прекрасным сайтом, где можно в записи посмотреть любую теле передачу и хорошие фильмы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]