Ек@терин@ Я!

кто такие комунисты?

Сережка Дидковсий

Которые демагогией политику делают.

Вета

Большевики - это те, кто видел Ленина живым. Их все меньше и меньше. Коммунисты - те, кто видел Ленина в гробу. Их все больше и больше. (Анекдот моей юности).

Ан
Антон

люди, благодаря чьим знаниям, трудолюбию и энтузиазму, мы с вами ещё до сих пор живём...

Екатерина Голованова

это те кто построил все заводы и фабрики в государстве и котоые воры приватизировали за копейки и сдали на металл

D.
Dani .

Члены коммунистической партии, такие же как и члены других политических организаций.
Чего-то исчезло "комментировать", поэтому здесь отвечу Олегу Илясову: Это те, кто развалил СССР и разграбил заводы и фабрики, присвоил их себе, хотя построены они были народом и принадлежали народу.

На
Наталья

есть фильм советский *КОММУНМСТ*..посмотри... вот и увидишь... и узнаешь...

Настя Кулешова

при руководстве КПСС ты, дорогая, получила-бы хорошее бесплатное образование, работу по специальности, и небыло-бы проблем о своём и своих детей будущем, как-бы не хаяли всякие ублютки СССР, а всё что имеем сечас это делали наши деды, отцы, но что имеем не храним а жаждим сиеминутной выгоды, МГУ был в 5ки самых лучших институтов мира -а сейчас на 116 месте, и молодёж сейчас живёт и празнуется -пока живы родичи, и всё это было при руководстве коммунистов

На
Натали

Просто люди.

Анатолий Галкин

Нынешние - это те, кому ничего не досталось при дележе в 1991 году....

Евгения Асеева

Это те которые живут на трёх основных планетах нашей Галактике: Дума, Совет Федерации, Кремль. У них всё общее, каждому по потребности, без всякого труда. Все билеты в эти чудные места проданы на ближайшие сто лет.

Ал
Алсу

низнаю

Сергей Бондаренко

коммунисты это бравые ребята от появления которых весь мир впадает в ужас.