Александр Карпачев

Куда сььездить оттдохнуть? Куда нибудь в теплую страну, кморю! 🙂

Посоветуйте теплое место около моря, кроме Египта: ) Живу в Великобритании. Хотелось бы дешего и что бы удобно было добраться: ) заранее спасибо:)

Денис Зайцев

Мальдивы, скорее всего идеал для отдыха)

Elena

Испания-не плохо.

Та
Татьяна

На Кипр

Евгения Куркина

На Кубу лети, там тебе все 33 удовольствия и никакой заразы, не то что в сраном капитализме какого-нибудь холерного Гаити.

Ирина Родкина

Крит easyJet туда летает без пересадок

Ирина Басова

Крит, Малайзия, Испания, Таиланд. И так далее

Вiолетта Гущенко

мальдивы-если средства позволят, а так кипр, испания!!