Александра Мансурова

Дорогие маги и ясновидящие, с Новым годом Вас! Крепкого Вам всем здоровья и счастья!

Скажите мне пожалуйста, кто может, когда я встречу свою судьбу? Меня зовутся Наташа, родилась 23.01.80 г. Два раза была в официальном браке, есть двое детей, сыну будет 13 лет, дочке 2 годика. Одиноко очень. На душе очень тоскливо. Отзовитесь ктонибудь. За раннее благодарю.

Людмила

Все будет хорошо если ты пойдешь в православный храм! ХРИСТОС Тебе в помощЬ!!