Елена Андрианова

Ждала принца на белом коне. Конь пришел, а принц у какой то лошади пасется. Что делать?

Айсулу

Значит, не надо ждать, а сама иди за ним в конюшню... а то пропадёт твой принц....

Александра Евдокимова

Ну почему сразу мужика подозревать... может с ним чего без коня в этой сказке приключилось...

Анатолий

Мути с конем. То же вариант.

Анечка Сабурова

у коня тоже всё есть

Зарина Шевцова

жди жеребятов. искажи прынцу шо нехер совать свой член первой попавшейся кобыле под хвост

Сергей Давлетшин

закажи себе 2в1 кентавра

Галина Ким

Принц черный был-не жди от него хорошего

Ирина Липакова

значит лошадь в конюшню, а принца привлеки