Елена Васильева

Не могу купить лицензию Minecraft

Покупаю по этому методу, создал qiwi кошелек, затем карту qiwi visa как в инструкции на майнкрафт вики! Затем иду на офф. сайт minecraft в уже залогенный аккаунт, нажимаю купить ввожу все что нужно: код карты и т. д но после того как я нажимаю последнии кнопку выходит вот, что: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я уже пытался несколько раз на разных аккаунтах, перепроверял данные - все сходилось, но все равно такая проблема. Хотя в первый раз я не правильно ввел дату окончания рабы карты visa! Может из-за этого я теперь не могу купить?

Ма
Мария

Странно, не встречал подобного, всё проходило отлично.

Если хочешь, могу за твои деньги купить у себя ключ, и естественно тебе его отдать, но тут уже по желанию, ты не обязан кому то там доверять, каждый может сказать что не кинет, и сморозить подобную ахинею.
Но если же желаешь, то можешь написать на почту свой скайп, или что нибудь для связи, я помогу. Если же сам не смогу купить, то всё верну, но сомневаюсь что не смогу, так как 2 ключа я уж точно покупал для друзей.