Aльбина Герасимова

Возможно ли поставить машину на учет на другого человека, то есть не на хозяина машины?

.

Андрей Журавлев

Нет только через куплю продажу

Александр Мелехин

это не логично, официально хозяин тот на кого она зарегистрирована.

Алексей Шивыдкин

По ДКП или по Доверке Запросто!

Улугбек Эргашев

можно, но надо доверенность оформить

Светлана Педанова

Если речь идет о том кто может поставить, то да можно через доверенность. Если чтобы зарегистрировать автомобиль, то только на собственника согласно ДКП.