Елена Коннова

Какие иномарки чаще тюнингуют?

Присматриваю инормарку среднего класса, хочу круто затюниговать, на каких это нормально смотриться. знаю лансер эволюшн, хонда цивик. еще что? цена до 1,5 млн где-то

Володя Ко

Желание затюнинговать зависит не от марки авто, а от ее владельца.
А они (владельцы) бывает тюнингуют даже запорожцы.

Сергей Сазонов

Каждый по своему с ума сходит. Но чаще всего тюнингуют не иномарки, а Жигули. Иномарки как правило не нуждаются в тюнинге. Тюнингуют даже велосипеды.