Волкова Оксана

как в сериале "белый воротничок" нил кэфри обманывал детектор лжи? Зачем он тыкал в себя иглой?

Алик

Когда человек говорит неправду, полиграф фиксирует резкое изменение показателей. Способ обмануть его - дать всплески на невинных вопросах, причиняя себе боль или незаметно напрягая мышцы. Поэтому и колол.

Иг
Игорь

при уколах или других способах хитрить показания полиграфа искажаются.. . опытный оператор это сразу заметит