Варвара Варя Саргсян

вннутри я написал что видел в окно за 5 минут до нового года, а что вы интересного видели ?

Человек пытался взломать замки в магазине кондитерских изделий от иностранных производителей его девушка стояла в сторонке, ждала и волновалась .. после 3 минут сражения они перешли к мусорникам возле магнита а Дедушка легко прогуливался по заснеженой алее рядом пытаясь удалить из памяти все радости праздника ))) может даже он мечтал что его закидают петардами и салютами с балконов знакомых зданийи в надежде на что ???

Bobur Qodirov

Особого желания высматривать что там в темном окне за пять минут до Нового года не припомню) ) Обычно отчетливо вижу и слышу телевизор) )
Ачё?!