На
Наталья

что видите по фото что можете сказать про девушку что ждет меня?

в этом году в любви.. и вообще

Владимир Колесникович

в э\том году любви нет, но может оно и к лучшему? ) насчет денег - удача не на вашей стороне - этот год вам надо поределится в жизни- сделайте это )

Андрей

платье из шторы сшитое.. короче, безвкусица полнйшая+выражение лица оставляет желать лучщего