Николай Вавилов

ночью открыла глаза передомной стояла девочка спиной с распущенными волосами. что это значит???

Андрей Гусев

Приснилось? Или призрак. Мало информации.

Света Швенк

Это очень тревожный знак, важна каждая деталь, что и как было.

Михаил Приображенский

Судя по своему опыту я могу сказать что когда мне снится девочка это значит диво какое то будет т. е. удивляться а когда мне снится во мне мальчик это к неприятностям.

Павел Васильев

либо это фантом девушки жившая в этой квартире либо подсознание