Надежда Соколова

герои/актеры из какого фильма или сериала на этом фото? фильма наверное костюмированный.. . фото тут ------>

http://cs405517.userapi.com/v405517455/12fd/I3EkbaJYEdQ.jpg

простите, опечатка вышла: не фильма, а фильм)

Игорь Владимиров

Гран-Отель (Gran otel) 2011г 1-й сезон

Действие происходит в 1905 году. Молодой человек Хулио приезжает в идиллическое место Гран Отель, где он будет расследовать исчезновение своей сестры, притворившись официантом. Но на пути его расследования встретится Алисия Аларкон, член семьи, которая владеет отелем и которая станет единственным человеком, готовым помочь ему раскрыть правду. Между ними начнется невозможная история любви. Им мешает то обстоятельство, что Алисия помолвлена с Диего, амбициозным юношей, который готов на все, чтобы стать директором Гран Отеля