K@
Katya @@@@@@

Подскажите песню пожалуста

Есть такой фильм Борат там в начале песня такая играет там тетка орет так вот на эту песню наложили бит и слова подскажите что за песня:)

Ол
Олег

мы вместе

Юля Макарова

1. Esma Redžepova - Chaje Shukarije (4:22)
2. Fanfare Ciocărlia - Born To Be Wild (3:04)
3. Borat - Dialoguing Excerpt From Moviefilm 1 (0:29)
4. Kočani Orkestar - Siki, Siki Baba (4:11)
5. Jony Iliev & Band - Gypsy's Kolo (2:11)
6. Borat - Dialoguing Excerpt From Moviefilm 1 (0:13)
7. Ştefan De La Bărbuleşti - Eu Vin Acasa Cu Drag (3:34)
8. Sacha Baron Cohen & Anthony Hines - In My Country There Is Problem (Throw The Jew Down The Well) (2:17)
9. Erran Baron Cohen - Grooming Pubis (0:42)
10. O.M.F.O. - Magic Mamaliga (2:09)
11. Borat - Dialoguing Excerpt From Moviefilm 3 (0:15)
12. O.M.F.O. - Money Boney (2:31)
13. Sacha Baron Cohen & Belinda Bedeković - You Be My Wife (3:09)
14. Goran Bregović - Ederlezi (Scena Djurdjevdana Na Reci) (4:56)
15. Borat - Dialoguing Excerpt From Moviefilm 4 (Have Truck Die) (0:10)
16. Mahala Rai Banda vs. Shantel - Mahalageasca (Bucovina Dub) (4:18)
17. Borat - Dialoguing Excerpt From Moviefilm 5 (0:12)
18. Erran Baron Cohen - O Kazakhstan (1:54)