Анастасия Абрамова

посоветуйте что посмотреть.. . из романтичного (кроме сумерки, три метра над уровнем неба, спеши любить... что то типо этих)

Юлия

знакомьтесь-Джо Блэк... по -моему это лучшая роль Бреда Питта

Юльчик Давыдова

Осень в Нью-Йорке
Спеши любить
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Облако
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке

Littleking

посмотри американский сериал "Друзья" смотреть обязательно с первого сезона)) ) http://moiserialy.net/druzya-smotret-onlajn/1-sezon