Тигран Кобегкаев

как так? уже батлфилд 4 скоро выпустят, че так быстро?

Анастасия Веселова

потому что батлфилд 3 все прошли

Ксения Абрамова

Ой. Уже плачешь от того что еще в первый не поиграл. Ой, да не расстраивайся. У них конкуренция с Call Of Duty и Medal Of Honor, вот они свои игры и штампуют как пирожки.

Антошка Макоткин

че быстро та? батерфилд 3 создан в 2009 году так уже давно покра 4 делать

Клара Дорджиева

Уже выпускают 4 ую? я и 3 часть не смог пойграть с мойм древним компом))