Ol
Oleg

А если бросить в борщ яблоки, груши и сливы, так с компотом можно уже не заморачивацца?

Сергей Ухин

еще пельмени ипирожки с картошкой

Евгения Пиманова

Кинь туда еще и котлеты, так и со вторым заморачиваться не надо будет!)

Фурсова Татьяна

Яблыки червивые надо, чтоб супчик с мясом был...

Ан
Анастасия

спасибо за совет, я понял, что если в компот бросить ложку сметаны, то с борщом можно не заморачивацца

Оксана

Придется заморачиваться с туалетной бумагой.

Игорь Киселев

но придется заморачиваться с борщем

Анастасия Пивоварова

Смело выливай в унитаз эту кустурицу . Только смотри не забей яблоками канализацию .

Тигран Кобегкаев

Добавьте сметану и сахар.