Света Кладкова

Как правильно разводить мух?

Дмитрий Фомичев

Викуся!!! Засунь под падушку огрызок яблока!!! Мамка его фиг найдёт. А вот мухи через пару дней разведутся!!! Я всегда так делаю!!

Сархан Ализаде

Скажи каждой что она Цокотуха и в конце у каждой будет свой комар

Дмитрий Черненко

Викуся ...куда еще разводить та?!!! у тя их и так в памперсах полным полно

Иришка Анадо

Зелёных - направо, чёрных - налево. И огнемётом их!

Елена Салова

рассыпать сахарный песок, намазать стол вареньем ну и обязательно попить разлить

Ар
Аревик)))

Памперсы храни 3 года...))))