Евгений Горячев

Интересно, а вы здесь в какими намерениями сидите?)) ) С серьезными, наверняка, да?)) ) Всем привет)))

Евгений Божко

С серьёзными, конечно, готовлюсь, как некоторые мадамы, даже спец. тетрадь завела)))

Иван

Нет, я в данный момент убиваю время, а заодно парирую одной знакомой, любовь у нас с ней - видимо односторонняя) Ну ничего - стерпится - слюбится) Хахахахахахахахахаха)))))))))))))))

Прямицын Денис

конечно - тока не в отношении людей сидящих тут же )
а что бы скоротать мин 30

Светланка Гончаренко

Привет))) А вдруг?))))