Валера Коробов

Что так привлекает мужчин в Мерлин Монро? что цепляет?

Мария Саркисян

Мне она не нравится. Вот эта лучше.

Dima Maksimov

А мне кажется, что у мужчин образ глупенькой блондинки с таким наивным выражением лица, к тому же актрисы-певицы - ассоциируется с легкой добычей...)

Анастасия Кузова

хрен их знает. Меня ничего. Я из тех, кто был без ума о Элизабет Тейлор в роли Клеопатры. И жену себе такую же нашел в результате.

Кирилл Андреев

Шарм и мушка)))

Эрик

а хто это??)))))))))))) )

Мужские предпочтения в порядке приоритета:
Спортивная фигура
Чувствительный рот
Полные груди
Длинные ноги
Полные бедра и тонкая талия
Круглые ягодицы
Привлекательные глаза
Длинные волосы
Меленький нос
Плоский живот
Выгнутая спина
Длинная шея

и где тут МэрИлин Монро??))))))))))))))

Василий

Мужчин всегда привелкает все необычное, что бы не как у всех, у Мерилин одна нога была короче другой - это ей определяло шарм ее походки, так что не все совершенное - идеально, но и не так плохо)