Азер Халилов

подскажите какой лёгкий фильм посмотреть, без грузива .типа мелодраммы лёгкой комедии, вобщем семейный. из свежих.

Елена Попова

Орёл и решка. Ну про номинальную свежесть сказать сложно год выпуска 1995, но вот реальная свежесть действительно присуща. Фильм хоть и русский но снят отлично, и юмор своеобразный. История в сюжете тоже отличная.