Юлия Маноилова

Требования на 2013/14 год (игры)

Почитав про Playstation 4 я сильно удивился, увидев, что там будет "ATI RADEON 7670 1GB GPU"
Не кажется ли вам, что это мало? Ожидаемые игры, например GTA V будет требовать очень много, да и послежующие игры тоже.
Вот вопрос, как вы считаете, сколько примерно будут требовать будущие игры на 2013-14 год? (Видео, процессор)

Евгений Божко

Думаю какоето время игры не будут требовать юольше чем ожидается от гиа5, гдето 3 года

За
Зайка

Ты очень удивишься, когда увидишь характеристики современных консолей.